Фото и видео: утка и хаски показали, как выглядит настоящая дружба

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утка и хаски даже спят рядом.
Утка и хаски даже спят рядом. Фото: imgur.com

Пользователей Сети покорила невероятная история про собаку породы хаски, которой удалось стать лучшим другом для утки. Животные все делают вместе и практически никогда не расстаются.

Кирстен и Патрик Райли из небольшого городка штата Миннесоты несколько лет назад завели себе хаски по кличке Макс. В то время у них была еще одна собака по кличке Саша, с которой Максу удалось подружиться с первого раза, пишет Life.ru.

Домашние питомцы семьи Райли всегда играли вместе, и Макс очень привык к Саше, однако вскоре она скончалась. Собаке стало совсем одиноко и грустно, но спустя некоторое время Кирстен и Патрик решили завести себе еще одного питомца — утку, которую назвали Квакерс.

"Мы боялись, что Макс не воспримет утку, но он все время лежал около загона. Потом мы все-таки решились выпустить Квакерса погулять, и он стал играть с ним. Наверно, с того момента они и стали неразлучны".

 

Пара рассказывает, что собака и утка все делают вместе: спят, едят, пьют, играют. Особенно они любят вдвоем прогуливаться вдоль дороги.

 

Так как Страт — город довольно маленький, этих животных знают все жители. Но даже проезжающие мимо водители не могут не обратить внимания на удивительную парочку. Каждый обязательно остановится и сделает с ними памятное фото.

Хозяева Макса и Квакерса решили поделиться историей дружбы своих питомцев с пользователями Сети, благодаря чему сразу завоевали популярность и восхищение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх