Тяжелая авария: при столкновении трех автомобилей пострадали четыре человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Рапламаа сегодня вечером около 18 часов произошла авария, в которой по предварительным данным столкнулись три автомобиля и пострадали четыре человека. 

Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры полиции сообщил Postimees, что в аварию попали два легковых автомобиля и один фургон. Авария произошла на 87-м километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла. 

Авария произошла в волости Вигала около деревни Ядивере в половину шестого вечера. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Volkswagen Passat и Renault Laguna.

В автомобиле Volkswagen находились 26-летний водитель и 19-летняя пассажирка. В автомобиле Renault Laguna за рулем был 52-летний мужчина. В автомобиле также был пассажир, возраст которого не указан. Все они были доставлены в больницу.

Через некоторое время после аварии в автомобили въехал фургон Ford Transporter, которым управлял 60-летний мужчина. Его осмотрели на месте, госпитализация ему не потребовалась.

По предварительным данным, на месте происшествия шел легкий дождь, дорога была мокрой. Авария произошла на прямом участке.

Дорога в месте аварии была перекрыта, полиция направляла автомобили в объезд. Движение было восстановлено в 20.42.

Комментарии
Copy
Наверх