Тяжелое похмелье в Нидерландах: посетивший музыкальный фестиваль эстонец потерял память и одежду (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонец попал в Голландии в неловкую ситуацию.
Эстонец попал в Голландии в неловкую ситуацию. Фото: Politie

«Это было похоже на сцену из фильма „Мальчишник в Вегасе“: в нижнем белье, под действием сильных таблеток и в полном беспамятстве», - пишет газета De Gelderlander.

В субботу вскоре после 7 утра полицейский Эрик Хортенсиус и его коллега повстречали на парковке центрального железнодорожного вокзала в городе Арнем мужчину в трусах. Он с ошибками говорил по-английски и мало что помнил о вчерашнем вечере. То, как он оказался в расположенном под железнодорожным вокзалом парковочном доме, и где его одежда, человек объяснить не смог.

Выяснилось, в такую щекотливую ситуацию попал 28-летний эстонец. После того, как в полицейском участке его напоили кофе, он стал вспоминать, что накануне ходил на музыкальный фестиваль Qlimax на стадионе GelreDome. То, как он попал на этот фестиваль и с кем он там был, эстонец не помнил. Полиция разрешила бедняге позвонить домой маме. Благодаря этому звонку стало понятно, что молодой мужчина прибыл в Нидерланды вместе с друзьями на вышеупомянутый музфест.

Компания из Эстонии прилетела в Веце и остановилась в небольшом доме отдыха в Бирсе. Облачив эстонца в комбинезон и тапочки, полиция отвезла его к друзьям. Его одежда позже была найдена разбросанной по парковочному дому. Также было установлено, что мужчина употреблял экстази и разделся сам.

В целом музыкальный фестиваль Qlimax прошел для полиции довольно спокойно. Были задержаны три человека, которые употребляли наркотики. Еще двое арестованы за домогательства. Ни одна из жертв в больницу не обратилась.

Комментарии (3)
Copy
Наверх