Полиция разыскивает виновников двух ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei ja piirivalveamet

На выходных в Тарту произошли два ДТП на парковках, в обоих случаях виновники скрылись с места происшествия. Полиция просит помощи очевидцев.

В воскресенье, 19 ноября, после полудня неизвестный автомобиль врезался в стоявшую на парковке по адресу Пуусепа, 8, Volvo V70. Виновник происшествия скрылся, не оповестив о произошедшем полицию, пишет Tartu Postimees

В тот же день около 17.30 сообщили о наезде на другой автомобиль на парковке у торгового центра Лыунакескус. В Volkswagen Passat, маневрируя, врезалась до сих пор неустановленная черная Kia. В результате у Volkswagen был поврежден передний бампер. Виновник скрылся, не обратив внимания на произошедшее.

Полиция просит всех, кто видел эти ДТП или располагает какой-либо информацией о совершивших ДТП водителях или о машинах, из-за которых произошли эти инциденты, позвонить по телефонам 730 8814, 612 3000 или отправить письмо на электронную почту louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх