Фото: Присцилла Пресли, что же ты сотворила со своим лицом?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Актриса Присцилла Пресли поразила изменениями во внешности, пишет Elu24.

72-летняя бывшая супруга Элвиса Пресли посетила студию британского телешоу «Lorraine», речь в выпуске шла о короле рок-н-ролла. Однако больший резонанс в Сети вызвали не признания Присциллы, а изменения, коснувшиеся ее лица.

Фото: Vida Press

«Присцилла, что ты сделала со своим лицом!?» - ужасаются фанаты. Пользователь Twitter, например пишет: «Неужели нельзя стареть достойно?», а другие пользователи Сети и вовсе предлагают снимать бывшую жену Элвиса Пресли в фильмах ужасов.

Напомним, Хоть за свою жизнь Присцилла и попробовала на себе многие занятия, будем честны, что известна она только благодаря одному - браку с легендарным музыкантом Элвисом Пресли. С ним Присцилла, чей отчим являлся офицером ВВС США, познакомилась с Германии, где в то время и жила 14-летняя девочка со своей семьей. Элвису на тот момент было 24 года, пишет Сплетник.

После знакомства Элвис и Присцилла долго переписывались, а когда девушке было 17 лет, она переехала к своему избраннику. Спустя еще три года Пресли сделал Присцилле предложение - говорят, тут не обошлось без давления со стороны отца девушки и менеджера музыканта. В 1968 году у супругов родилась дочь Лиза Мария, а уже в 1972 году пара рассталась - Присцилла ушла от мужа к своему тренеру по карате.

В своих интервью Присцилла признавалась, что жить с Элвисом Пресли было непросто - он многого от нее требовал, девушка чувствовала, что является лишь тенью супруга и хотела добиться чего-то сама.

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх