Из Старого города в помещения бывшего алкогольного магазина: центристы выбрали место для новой штаб-квартиры

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание по адресу Нарвское шоссе, 31. На первом этаже ранее располагался алкогольный магазин.
Здание по адресу Нарвское шоссе, 31. На первом этаже ранее располагался алкогольный магазин. Фото: Kuvatõmmis Google'i tänavavaatest

После продажи недвижимости на Тоомпеа штаб-квартира Центристской партии будет действовать в Таллинне в арендованных на Нарвском шоссе помещениях. Бюро центристов откроется на первом этаже здания, где ранее располагался алкогольный магазин Regalia.

«Наша штаб-квартира будет действовать по адресу Нарвское шоссе, 31, площадь помещений - около 300 квадратных метров», - сказал BNS во вторник генеральный секретарь Центристской партии Михаил Корб.

По его словам, правление Центристской партии в понедельник утвердило решение об аренде новых помещений.

По словам Корба, помещения арендуют по обычной рыночной цене, как и другие снимающие помещения в этом районе лица.

Бюро Центристской партии предположительно переедет в январе, после небольшого ремонта в новых помещениях, добавил Корб.

Здание на Нарвском шоссе, 31
Здание на Нарвском шоссе, 31 Фото: Kuvatõmmis Google'i tänavavaatest

Центристская партия продала помещения своей прошлой штаб-квартиры по адресу Тоом-Рюйтли, 3/5 в октябре за 1,8 млн евро фирме BC 31 Holding OÜ.

Причиной продажи были финансовые обязательства партии, в том числе выплата более полумиллиона евро в связи с выданными фирме рекламного бизнесмена Пааво Петтая Midfield гарантийными письмами.

В конце октября Корб сказал, что новый владелец помещений на улице Тоом-Рюйтли позволит партии продолжать работу по старому адресу, пока она не найдет новое помещение.

Комментарии
Copy
Наверх