Галерея: бывают же такие дома, где все просто идеально! (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Модный и очень удобный для жизни дом в Мурасте с нетерпением ждет своих новых хозяев.

Фасад утепленного каркасного дом площадью 150 м2 облицован фасадным керамическим кирпичом. Он привлекателен внешне: такие одноэтажные дома сейчас в тренде. Если позволяет участок, архитекторы предлагают строить именно одноэтажный дом. Тогда его хозяевам не приходится карабкаться по лестницам, и он удобен для проживания и пожилых людей, и маленьких детей.

В доме экономичное водяное половое отопление, ионный котел LEIDI, утепленная крыша, центральные вода и канализация. Расходы на содержание дома сравнимы с расходами на обычную двух-трехкомнатную квартиру. 

Отличная планировка: большая гостиная с камином и открытой кухней, четыре спальни, два туалета, баня, ванна и душ. Отапливаемая площадь - 128,1 м2. В доме есть хозяйственные помещения. Большая терраса площадью 28м2, из них 10м2 - под крышей. Ухоженный участок с идеальным газоном и садом: красиво и практично!

Есть разрешение на эксплуатацию, что очень важно, особенно при покупке недвижимости в кредит. Что касается места, то новый и быстроразвивающийся поселок Мурасте находится в красивом месте, рядом с природным заповедником у берега моря. Подробная информация - на странице KV.EE. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх