Небывалый розыгрыш! Выиграйте билеты на ледовое шоу «Masha & The Bear on Ice»!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша и Медведь
Маша и Медведь Фото: Промо

В декабре в Эстонию приезжает грандиозное ледовое шоу Маши и Медведя «Masha & The Bear on Ice»! А мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше и выиграть билеты на представление!

20 декабря на льду Saku Suurhall выступят суперзвезды российской мультипликации – Маша и Медведь. Созданные официальной продюсерской компанией ледовые представления пройдут на эстонском и русском языках. Шоу сочетает в себе театральность, музыку и фигурное катание, позволяя детям встретиться со знакомыми персонажами мультфильмов.

Фото: Промо

Как и оригинальные мультфильмы, ледовое шоу предлагает зрителям профессиональное и захватывающее зрелище, объединяя сценическое искусство, музыку, костюмы и умопомрачительный уровень фигурного катания. Атмосферу, помимо прочего, создают знакомая берлога, знаменитая машина скорой помощи, а также кадры из мультфильмов, которые демонстрируются на 138-метровом LED-экране.

Для шоу с участием профессиональных фигуристов, которое позволит насладиться музыкой и анимацией известной студии, реквизит привезут восемь грузовиков, а помогать в постановке будут свыше 70 членов команды. На льду зрителей ждут известные персонажи мультфильма – ежи, зайцы, волки, медвежье семейство и, конечно, проделки самой Маши.

Фото: Промо
Фото: Промо

Хотите выиграть билеты? Тогда скорее играйте с нами!

Для того чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:

→ Поставить отметку Like/Нравится странице Krasotka в Facebook, если это не было сделано раньше;

→ Поделиться в своей хронике публикацией розыгрыша;

→ В комментариях к посту напишите «Хочу выиграть!»

Розыгрыш состоится в следующий вторник, 28 ноября. Имя победителя мы объявим в комментариях. Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх