Taxify хочет побудить жителей Эстонии отказаться от второго автомобиля в семье

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Основная на эстонском капитале транспортная платформа Taxify сдаст в аренду новым водителям 100 автомобилей, работающих на CNG (сжатый природный газ).

По словам исполнительного директора Taxify в Эстонии Ханно Лийва, Taxify предлагает новым водителям полный пакет услуг. «Все 100 автомобилей снабжены картой водителя и страховкой. Мы также гарантируем водителям заработок в 800 евро на шесть месяцев и возможность в свободное время использовать автомобиль в личных целях», - отметил он.

Фирма планирует предлагать выгодную альтернативу личному автомобилю. «В дальней перспективе мы увидим, что люди будут отказываться от второго автомобиля на семью и отдавать в городе предпочтение услугам райдшеринга», - добавил Лийва.

К имеющимся 14 Toyota Corolla в цветах Taxify добавятся 50 Volkswagen Golf Variant CNG и 50 Škoda Octavia Wagon CNG. Первые десять автомобилей уже на месте, остальные доставят партиям по два десятка к началу января.

Taxify — основанная в 2013 году эстонская технологическая фирма, разрабатывающая глобальную транспортную платформу. Taxify действует в 28 городах и 20 разных странах, в год она занимается посредничеством десятков миллионов поездок. В фирме работает более 200 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх