Галерея: однокомнатная квартира в Ласнамяэ с интересным ремонтом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эта квартира вроде бы не перепланирована, но визуально кажется гораздо больше. За счет чего достигнут такой замечательный эффект? Смотрим галерею.

Из обычной однокомнатной квартиры в пятиэтажном панельном доме в Ласнамяэ удалось создать очень интересное жилище. Большой арочный проем соединяет кухню с комнатой. Надо отметить, что качество ремонта в самом деле, судя, конечно, по фотографиям, отменное. Сама комната разделена чисто символической перегородкой на две зоны - гостиную и спальню с большим встроенным шкафом. Правда, сложно представить, какого размера раскладной диван или даже кровать можно разместить в спальной зоне, чтобы сохранился доступ к шкафу-купе. 

Что касается арок, то внимание привлекает фотография, ракурс которой открывает вид не только на кухню, но и на балкон.

Фото: KV.EE

На ней хорошо видно, что правая арка имеет чисто декоративную функцию, пряча за собой карниз для штор. Замысловато, однако только ради этого стоило бы посмотреть квартиру.

Жаль, что маклер не написал, создавался дизайн любителями или к работе был подключен профессиональный архитектор внутреннего пространства. А также неизвестно, было ли получено разрешение на строительство и есть ли разрешение на эксплуатацию.

Комментарии
Copy
Наверх