Лучшего тренера и игрока премировали 50 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Пуштов.
Александр Пуштов. Фото: Peeter Langovits

В апреле лучшим тренером высшей лиши эстонского футбола признан тренер FC Levadia Александр Пуштов, а лучшим игроком - полузащитник Сергей Мошников из FC Flora.
 

Хотя клуб Levadia в начале апреля проиграл со счетом 1:3 Nõmme Kalju, позднее подопечные Пуштова, признанного банком LHV лучшим тренером месяца, выиграли у клубов Tartu Tammeka 5:00, Narva Trans 2:1, Sillamäe Kalev 4:1 и FC Kuressaare 5:1. В таблице Levadia отстает всего на одно очко от лидера клуба Flora, занимая второе место.

Лучший игрок месяца, по версии банка LHV, Мошников вывел клуб Flora в лидеры премьер-лиги и финал Кубка. Хотя важную победу 2:0 в гостях у клуба Trans команда одержала без Мошникова, сидевшего на скамье запасных, однако, он вдохновил Flora на победу над клубами Kuressaare (1:0), Lasnamäe Ajax (6:0) и Paide Linnameeskond (2:1). Ложкой дегтя стала ничья 0:0 с FC Viljandi.

Конкурс на звания лучшего игрока и тренера месяца Лиги мастеров поддерживает банк LHV, который премирует победителей подарочными картами на сумму 50 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх