Убитая горем вдова Хворостовского публикует душераздирающие послания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Смерть Дмитрия Хворостовского стала потрясением для всего мира. Друзья пишут слова соболезнования убитой горем вдове артиста.

Официальная страничка Флоранс Хворостовской в социальной сети Facebook пестрит душераздирающими посланиями, которые пишут вдове артиста со всех концов Земли. Так, из Новой Зеландии некая Кейт Льюис написала: «Дорогая Флоранс, мне больно слышать эти страшные новости, думаю о вас и ваших детях».

Певица Тамар Ивери призналась, что в шоке от происходящего. «Прощай, мой дорогой друг! Ты навсегда останешься в моем сердце! У меня нет слов! Я плачу... Покойся с миром».

Ее коллега Нино Сургуладзе, которая живет в Милане, присоединилась к соболезнованиям. «Прощай, мой дорогой друг Дмитрий, я прощаюсь с тяжелым сердцем... Надеюсь, ты отправился в лучшее место! Покойся с миром. Тебя будет не хватать. Мои глубокие соболезнования семье и друзьям, всем, кто любил Его. Флоренс Хворостовская, сильно обнимаю, крепись».

Артистка Эприл Милло из Канады оставила особенно трогательное послание. «Флоранс и вся ваша семья. Я заверну тебя в объятия сегодня вечером. Он в океанах света. И гармонии, которую он знает лучше всех. Мой музыкальный брат. Мой дорогой Дима. Я люблю тебя. В отличие от других. Покойся в мире, рожденным великим искусством и красотой, ты был уникальным человеком. Мне очень жаль. Он живет вечно в наших сердцах. Я всегда рядом, если что-нибудь понадобиться. Люблю тебя, дорогая. Люблю его», – написала артистка.

Дмитрий Хворостовский скончался сегодня утром, 22 ноября. Родные прославленного исполнителя оставили официальное сообщение на его странице в соцсети Facebook. «От имени семьи мы объявляем о смерти Дмитрия Хворостовского – любимого оперного баритона, мужа, отца, сына и друга – в возрасте 55 лет после двух с половиной лет борьбы с раком мозга, – гласит запись. – Он умер мирно этим утром, 22 ноября, в окружении семьи, недалеко от своего дома в Лондоне. Пусть тепло его голоса и его дух всегда будут с нами».

Комментарии
Copy
Наверх