Квартира в центре на улице Паэ: объявления с такими ошибками на порталах недвижимости вводят в заблуждение (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В объявлениях на порталах недвижимости адреса домов часто относят к другим, более дорогим частям города. соотвтетсвуют
В объявлениях на порталах недвижимости адреса домов часто относят к другим, более дорогим частям города. соотвтетсвуют Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Часто на порталах недвижимости квартиру в начале Ласнамяэ рекламируют как находящуюся в центре, а дом в волости Харку почему-то оказывается в Нымме, пишет Tarbija24

Эта практика вводит в заблуждение ищущих объект для покупки, но, как говорят на порталах, возможность исправить эти ошибки весьма проблематична, рассказывает ERR uudised.

Руководитель порталов Kv.ee и Soov.ee Тарво Теслон прокомментировал ситуацию, когда продавец недвижимости ошибочно ввел в форму объявления не тот адрес: таких случаев единицы и причина ошибки чисто техническая. 

«Границы частей города и городов часто размыты, и покупатель обычно ориентируется, до какого номера дома улица относится к одной части города или когда она выходит за городскую границу. Неужели на одной стороне улицы жить хуже, чем на другой? Думаю, что нет», - сказал он.

Loe lähemalt ERR uudistest.

Комментарии (1)
Copy
Наверх