ПСЖ уничтожил "Селтик", "Барселона" и "Ювентус" разошлись миром

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FRANCK FIFE/AFP

"Манчестер Юнайтед", "Бавария", ПСЖ, "Челси" и "Барселона" пробились в 1/8 Лиги Чемпионов.

В матче "Барселоны" и "Ювентуса" (0:0) тренер испанцев Эрнесто Вальверде оставил на скамейке запасных Лионеля Месси, мотивировав свое решение тем, что аргентинцу необходим отдых. Месси появился на поле во втором тайме, проведя на поле всего 35 минут.

Азербайджанский "Карабах" не сумел оказать достойного сопротивления лондонскому "Челси", из Баку англичане увозят победу 4:0. Другой английский клуб, "Манчестер Юнайтед", неожиданно оступился в Базеле. Тренер манкунианцев Жозе Моуриньо заметил, что если бы игроки его команды забили все свои моменты, то к исходу первого тайма клуб вел бы со счетом 5:0, но "Базель" выстоял, а на 89-й минуте забил победный гол, победив 1:0.

Болельщики "Баварии" в матче с брюссельским "Андерлехтом" своеобразно протестовали против цен на билеты в гостевой сектор: хозяева установили заоблачную цену - 100 евро. Поклонники немецкого клуба забросали поле распечатанными на принтере денежными купюрами. Сама "Бавария" одержала девятую победу в девяти матчах под руководством Юппа Хайнекеса: "Андрелехт" был обыгран со счетом 2:1.

Мадридский "Атлетико" обыграв "Рому" 2:0 сохранил шансы на выход в плей-офф, правда, в последнем матче "матрасники" кроме своей победы должны надеяться также и на поражение римлян. Не потерял шансы на выход из группы и лиссабонский "Спортинг": португальцы обыграли 3:1 пирейский "Олимпиакос" и перед последним туром отстают от "Ювентуса" всего на одно очко.

Комментарии
Copy
Наверх