Samsung Galaxy S9 показали на высококачественном рендере (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DADO RUVIC/REUTERS

Известный производитель аксессуаров для мобильных устройств Ghostek опубликовал рендер защитного чехла для еще не анонсированного Samsung Galaxy S9 вместе с изображением самого смартфона. Как показывает практика, в большинстве случаев подобные утечки в итоге оказываются подлинными, и по ним можно узнать о внешнем виде будущих устройств.

Судя по всему, Galaxy S9 будет похож на предшественника, но с некоторыми изменениями в дизайне, пишет 4pda.ru.

Samsung Galaxy S9

У Galaxy S9 нижняя рамка экрана уменьшится, а вот верхняя останется такой же. За счет этого смартфон будет компактнее. Но главное, гаджет получит двойную камеру, как в Galaxy Note8, а сканер отпечатков сменит свое местоположение на более удобное для пользователя. Предположительный дизайн Galaxy S9 показан на следующем изображении:

Samsung Galaxy S9

По предварительным данным, в Galaxy S9 не стоит ждать существенного скачка в производительности. Среди главных отличий новинки от Galaxy S8 окажется камера. Ожидается, что компания существенно улучшит как основную, так и фронтальную камеры. 

Релиз Galaxy S9 стоит ждать уже в январе или феврале следующего года.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх