Ми-ми-ми: квартира для маленькой собачки Панчо. Смотрите видео

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Мы любим домашних животных. Мы заботимся о них, водим их на выставки, гордимся ими, строим для служебных собак удобные теплые будки в дворе. Но самые любящие и изобретательные хозяева оборудуют для них настоящие квартиры, пишет Kodu. 

Американка Бетти МакКолл, владелица собачки Панчо породы чихуахуа решила, что ее питомцу остро необходима отдельная жилплощадь, рассказывает marthastewart.com. Собачка была нервной, как многие собаки этой породы, но после новоселья ее нрав значительно улучшился. 

Хозяйка Панчо реновировала помещение под лестницей, которое стояло пустым. На помощь Бетти пришли сестры Кэрол и Гэйл, и общими усилиями было создано уютное жилье для маленькой собачки.

В собачьей квартире есть мебель и элементы декора, подходящие Панчо по размеру и купленные на блошиных рынках или гаражных распродажах. Многое заботливые хозяюшки смастерили своими руками.

Комментарии
Copy
Наверх