В Дагестане произошла перестрелка с участием детей чиновников: двое погибли, шестеро ранены (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пистолет. Иллюстративное фото.
Пистолет. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik / Postimees

В Магарамкентском районе Дагестана в ходе вооруженного конфликта два человека погибли и еще шесть получили ранения, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"По предварительной информации, конфликт произошел вечером в четверг в Магарамкентском районе в приграничной зоне. Также предварительно известно, что два человека погибли и шесть ранены", - сказал собеседник агентства.

По его словам, к конфликту причастны дети высокопоставленных лиц, имена которых пока не разглашаются.

Стрелявшие скрылись с места происшествия, полиция их разыскивает, добавил собеседник агентства.

По словам информированного источника, перестрелка произошла между двумя группами из города Дербента и Магарамкентского района.

"Конфликт носит криминальный характер. Не поделили что-то в бизнесе. В группе из Дербента были родственники экс-главы города Дербента Имама Яралиева, в том числе депутат городского собрания, а в группе с другой стороны - родственники главы Магарамкентского района. Эта информация предварительная, она уточняется", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, также предварительно, стрелял депутат городского собрания города Дербента, и его разыскивает полиция.

"Двое из шести пострадавших с тяжелыми огнестрельным ранениями доставлены в реанимацию Центральной городской больницы Дербента. Врачи борются за их жизнь", - сказал собеседник.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх