Вдова поклялась Хворостовскому в вечной любви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоранс обратилась к общественности с заявлением, в котором поблагодарила всех неравнодушных за поддержку. А еще убитая горем женщина оставила сообщение для самого Дмитрия, признавшись, что всегда будет его любить.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Флоранс Хворостовская сделала свежую публикацию. Она выложила лаконичное изображение: на черном фоне крупными белыми буквами имя "Дима" латиницей. «Люблю тебя! Навсегда!» – коротко подписала публикацию вдова оперного исполнителя.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали, причем большинство – именно русскоговорящие фанаты. «Скорбим всей семьей вместе с вами, Флоранс! Держитесь!», «Величайшее горе и потеря для всего мира... Глубокие соболезнования всем близким... Скорбим бесконечно... Сил вам, он с вами...», «Флоранс, только быть сильной, как Дима! Вечная ему память! Мои соболезнования! Плачу третий день...» – поддержали убитую горем вдову Хворостовского пользователи Сети.

Ранее Флоранс поблагодарила поклонников певца за участие и поддержку. Сделала она это через посольство России в Лондоне. "Дорогие друзья, огромное спасибо за вашу поддержку! Ваше участие помогает нам пережить это сложнейшее время. Наша семья потеряла мужа, отца и сына. Мы скорбим. Мы признательны всем, кто скорбит вместе с нами", – цитируют вдову Хворостовского РИА Новости.

Отметим, что на официальной страничке Дмитрия Хворостовского в социальной сети Facebook появилось такое обращение семьи к поклонникам артиста: "Семья Хворостовского хотела бы поблагодарить всех за поток любви и поддержки в это трудное время. Вместо цветов они предлагают делать пожертвования в пользу Cancer Research UK".

Love you! For ever! ❤️

A post shared by Florence (@flosha1) on

Комментарии
Copy
Наверх