Бюро недвижимости не связывают рождественские скидки и распродажи с тем, что цены достигли потолка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Справа - фирмa Merko предлагает бесплатную кухонную мебель.
Справа - фирмa Merko предлагает бесплатную кухонную мебель. Фото: Скриншот с сайта kv.ee

Многие таллиннские фирмы-девелоперы начали рекламные кампании по продаже недвижимости, в ходе которых обещают потенциальным покупателям скидки или бесплатную кухонную мебель, заметил портал Tarbija24.

Однако представители фирм недвижимости утверждают, что снижение цен в рамках рекламных кампаний не означает, что и они достигли потолка, просто клиенты хотят до Рождества решить свой квартирный вопрос, пишет ERR.

Судя по порталам недвижимости, выгодных предложений от застройщиков достаточно: заключившим договор до Нового года предлагают бесплатную кухню или кладовку, а быстрым покупателям - скидку, которая в отдельных случаях достигает 10 000 евро. 

По утверждению риэлторов, это не означает, что выросшие цены превышают финансовые возможности клиентов.  

Аналитик Arco Real Estate Михкель Элисте сказал, что девелоперы еще несколько лет назад заметили, что в преддверии зимних праздников рынок становится активнее, а вот в январе и феврале активность покупателей спадает. 

Желающие прочитать статью на эстонском языке полностью, могут перейти по ссылке на новости ERR.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх