Черная пятница: узнайте, в каких магазинах Эстонии ожидаются самые большие скидки (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

В США черной пятницей именуют день, с которого начинаются предрождественские скидки. Популярная на Западе скидочная кампания добралась и до Эстонии. Сегодня многие торговые центры, а также магазины электроники предлагают товары по сниженным ценам, пишет Tarbija.

Ранее черную пятницу отмечали в Эстонии довольно спокойно, но в этом году скидочную кампанию проводят крупные торговые центры как в Таллинне и Тарту, так и других городах страны.

К примеру, в торговом центре Ülemiste по случаю черной пятницы во многих магазинах обещают 25-процентные скидки. Магазин Springfield сегодня снизит цены на целых 50 процентов.

Instrumentaarium обещает 60-процентную скидку при покупке оправы и стекол. В Top Shop некоторые товары подешевеют на 80 процентов, а в Skechers вы сможете приобрести обувь черного цвета с 40-процентной скидкой.

В большинстве магазинов торговых центров Kristiine и Rocca al Mare скидки составят от 20 до 25 процентов. Хотя, например, в Lindex цены на определенные товары будут снижены на 50 процентов.

Низкие цены также приятно удивят посетителей пярнуского универмага Kaubamajakas, а также тартуских Kaubamaja и Tasku.

Некоторые магазины предлагают скидки на определенные товары. Так, Klick предлагает iPhone 6 серого цвета за 399,99 евро (обычная цена в Klick 429€). В то же время в IM Arvutid продукцию компании Apple можно приобрести по еще более привлекательным ценам. Со всеми предложениями можно ознакомиться здесь.

В этом году скидки предлагают не только магазины. Например, в Swedbank с 20-процентной скидкой можно оформить страхование путешествия, страхования дома, а также страховку КАСКО для машины.

Предприятие Lux Express на некоторых своих маршрутах продает билеты с 70-проентной скидкой. Tele2 предлагает новым клиентам льготный разговорный пакет за 2.99 евро при заключении двухлетнего договора. Действующий в Эстонии пакет включает 5 Гб интернета, 1200 разговорных минут и 1000 СМС.

Комментарии (1)
Copy
Наверх