Вы еще успеете: где в Черную пятницу можно дешево купить мебель и предметы интерьера

Kodu.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Портал Kodu составил список магазинов, где сегодня можно купить много интересного и полезного для вашего дома с солидными скидками. Имейте в виду, что во многих местах скидки Черной пятницы распространяется и на выходные. 

Мы не претендуем на стопроцентный охват торговых точек, но, наверное, и этих названий будет достаточно, чтобы украсить свой дом чем-то новым и симпатичным. 

Kaissu

Красивые дизайнерские кровати Tu:l от эстонского производителя мебели Kaissu с сегодняшнего дня и до воскресенья на 20% дешевле. 

KidsDecor

Этот интернет-магазин предлагает замечательные, веселые и забавные аксессуары в скандинавском стиле для детских. Специальный код  FRIYAY сегодня дает на все товары по обычным ценам скидку 24%. 

Home4You

В магазинах Home4You вся мягкая мебель - диваны, кресла и пуфы - сегодня со скидкой 25%. 

Varn

Предприятие Varn занимается изготовлением стильной мебели из старой использованной. В интернет-магазине varn.ee по случаю Черной пятницы с кодом MR15 все товары на 15% дешевле. 

Мебель ELKE 

При заказе мебели и светильников Bolia скидка -15%. Скидку получат также желающие купить мебель на сайте www.bolia.com, если кликнут на ссылку ELKE и оплатят счет не позднее 17.00 сегодняшнего дня, 24 ноября. 

Alandeko

Все товары по полной цене на 20% дешевле. Скидка не распространяется на ранее уцененные товары. 

H&M Home 

На товары для дома H&M в магазинах скидка на 20%. При заказе по интернету - бесплатная доставка. 

IKEA

По случаю Черной пятницы в IKEA большие скидки. Хотя в Эстонии нет магазинов этой сети, можно воспользоваться услугами фирм-посредников. 

JYSK

Все товары по полной цене можно купить со скидкой в 25%.  

Hemtex

На некоторые товары цена снижена до 50%. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх