Светлая мягкая мебель: за и против

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Homester рассказывает обо всех сильных сторонах красивой мебели светлых оттенков, чтобы еще раз доказать: их больше, чем недостатков. Используя мягкую мебель в нежных тонах, можно создать красивую обстановку, в которой комфортно и приятно жить.

Итак, прежде всего, нужно справедливо заметить: попадая в помещение, обставленное светлой мебелью, ощущаешь особую благожелательную ауру. Возникает чувство, будто в этом пространстве не может и не должно произойти ничего плохого — настолько вдохновляющей и располагающей кажется атмосфера.

С первого взгляда на интерьер с мягкой светлой мебелью вы, скорее всего, станете его поклонником, ведь такая мебель обладает почти магнетической притягательностью. В сочетании со светлыми стенами, шторами и аксессуарами светлые диваны и кресла формируют бесподобную, очень праздничную атмосферу, покидать которую вам уже на захочется.

Очень красиво в интерьере выглядит однотонная жаккардовая или буклированная обивка нежного кремового, бледно-голубого или светло-серого цвета. Можно выбрать также и ткань с узором, но лучше размытым, а не четким.

А вот обо всех недостатках и проблемах, связанных с эксплуатацией светлой мебели, читайте ДАЛЬШЕ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх