Квартира без воды и отопления продается за 115 евро (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

В Ярвамаа самое дешевое жилье, которое продается на портале kv.ee, - однокомнатная квартира, площадь которой 28 квадратных метров. Квартира расположена на третьем этаже дома в Пайде в деревне Вийсу, пишет Järva Teataja.

Продающий жилплощадь судебный исполнитель сообщает, что квартира нуждается в ремонте, отсутствует вода и центральное отопление. В доме будет квартирное товарищество. Будут заменены входная дверь, окна на лестничных площадках и в подвале. Водоснабжение будет налажено, в планах провести до квартир канализационные трубы. Также планируется позже построить систему отопления и отремонтировать крышу.

Также в Ярвамаа в деревне Пяйнурме продается за 170 евро трехкомнатная квартира, которая нуждается в ремонте. Долг квартиры по коммунальным услугам составляет 4000 евро. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх