Подозрительный микроавтобус напугал детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liisi Ploom

В четверг в социальной сети Facebook появился рассказ жительницы Тырва, которая стала свидетельницей странных событий.

Находясь дома она услышала крик и пошла проверить с сыном, что случилось. В коридоре их частного дома она обнаружила друга сына, который в ужасе сообщил, что за ним и еще одним мальчиком следили из белого микроавтобуса, пишет Lõuna Postimees.

«Он сообщил об этом в экстренную службу. За ним приехала мать на автомобиле. Я не знаю, насколько эта ситуация серьезная, но на всякий случай – берегите своих детей! Если происходит что-то подозрительное, то сообщите об этом экстренным службам», - написала она.

Мать мальчика, который рассказал о произошедшем, отметила, что сын шел в сторону школы с другом, когда к ним приблизился микроавтобус, который показался подозрительным.

«Они побежали во двор жилого дома, постучали, но никого не было дома и им не открыли», - отметила она, добавив, что микроавтобус в это время развернулся и поехал им навстречу.

В итоге, по ее словам, друг сына убежал в школу, а сам сын пошел к другому своему другу домой. По пути он позвонил сначала в экстренную службу, а затем и самой матери. Женщина признает, что у страха глаза велики и, возможно, водитель микроавтобуса просто заблудился в незнакомом городе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх