Видео: в Уфе главный борец с коррупцией подарил любимой Mercedes GLA (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KAI PFAFFENBACH/REUTERS

В Уфе полиция начала проверку после публикации в Сети видео, на котором сотрудник полиции дарит своей возлюбленной дорогой автомобиль - внедорожник Mercedes GLA с красивым номером серии АА, сообщает Newsru.com.

По данным сайта ProUfu.ru, мужчина на видео - главный республиканский борец с коррупцией, начальник отдела УЭБиПК Игорь Воробьев. Девушка на видео - адвокат Лия Андреева.

Лия, увидев свой подарок - белый Mercedes GLA Class - не может сдержать радостного визга и бежит осматривать машину со всех сторон. После этого она садится за руль, и когда у нее спрашивают о впечатлениях, говорит: "У меня "Мерседес"!". Оператор комментирует происходящее: "Вот такие подарки дарят мужчины!".

По данным официального сайта Mercedes-Benz, цены на модель GLA в России стартуют от 2,17 млн рублей. Средняя комплектация с полным приводом 4Matic стоит 2,46 млн. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх