Попытка вывезти из Голландии марихуану обернулась для эстонца штрафом в 500 евро (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марихуана. Иллюстративное фото.
Марихуана. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Немецкая полиция обнаружила на прошлой неделе у гражданина Эстонии, прибывшего на автобусе из Голландии, 124 грамма марихуаны и выписала ему большой штраф. После того, как штраф был уплачен, а марихуана конфискована, мужчине разрешили продолжить путешествие. 

44-летний эстонец приехал в Германию в прошлую среду. В ходе рутинной проверки у него в багаже обнаружили пластиковые коробки и пакетики с марихуаной, общий вес которой составлял 124 грамма. Кроме этого у мужчины нашли сигареты с марихуаной, пишет портал Postimees.ee со ссылкой на Grafschafter Nachrichten.

Стоимость перевозимой эстонцем марихуаны составляет около 1250 евро. Полицейские конфисковали наркотик и выписали нарушителю штраф в 500 евро. После того, как штраф был уплачен, эстонцу разрешили продолжить свой путь. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх