Bauhof не видит проблемы в указании трех разных цен за один товар

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В середине июля между концернами Myinvest и дочерним предприятием Vilniaus Prekyba Ermi Group был заключен договор о покупке Bauhof.
В середине июля между концернами Myinvest и дочерним предприятием Vilniaus Prekyba Ermi Group был заключен договор о покупке Bauhof. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

По словам директора розничной торговли Bauhof Group Марье Удрас, указание на полке магазина нескольких цен на одном ценнике не вводит в заблуждение потребителей. 

Об этом Удрас сказала в понедельник, 27 ноября, в интервью "Актуальной камере", комментируя проведенную Департаментом защиты прав потребителей проверку, согласно которой указанные на полках магазинов цены отличаются от итоговой цены на кассах практически во всех торговых сетях, сообщает портал Rus.err.ee.

"Мы считаем, что это не вводит в заблуждение клиентов, потому что указанная самыми крупными символами цена - эта цена (рекламной) кампании, далее идет цена с карточкой клиента, и в конце идет цена для покупателей, которые не являются членами "Клуба мастеров". В случае с теми, кто пришел в первый раз, всегда можно спросить, если неправильно понял ценник, но мы считаем, что клиенты прекрасно могут понять эту разницу", - утверждает директор розничной торговли Bauhof Group Марье Удрас.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх