Задержан пенсионер, укравший у учителя сумку с билетами на спектакль (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концертный дом Nordea.
Концертный дом Nordea. Фото: Uwe Gnadenteich

Вчера в Интернете распространялось сообщение о том, что у школьного учителя была украдена сумка, в которой находились билеты на спектакль «Игра в правду», который должен состояться 13 марта 2018 года в Концертном доме Nordea.

Организаторы мероприятия обратились к зрителям, призвав ни в коем случае не покупать билеты на этот спектакль с рук. Уточнялось, что речь идет о местах в 22-23 рядах партера. «Все украденные билеты внесены в систему как возврат, и их штрихкод будет недействителен», - сообщили организаторы, уточнив, что школьники на спектакль все равно попадут, поскольку им выданы новые билеты.

А сегодня Департамент полиции и погранохраны сообщил: «27 ноября сообщалось, что на улице Кари в Таллинне были украдены две сумки с театральными билетами и личными вещами. Предварительный ущерб составил более 2300 евро. В качестве подозреваемого задержан 69-летний мужчина».

Обращаем внимание, что билеты все равно могли попасть на рынок, и нечистые на руку люди могут начать их продажу желающим. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх