Магазины крупной торговой сети 1 января будут закрыты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Покупки. Фото иллюстративное.
Покупки. Фото иллюстративное. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В Рождество время работы магазинов торговой сети Maxima будет сокращено, а в первый день нового года у всех работников будет выходной, сообщает пресс-служба предприятия.

В рождественский период розничная сеть Maxima сократит время работы своих магазинов на срок от одного до пяти часов. 1 января 2018 года все магазины сети будут закрыты.

«Мы нашли золотую середину, исходя из интересов клиентов и работников. Клиенты смогут купить все необходимое, а наши работники – насладиться праздниками и провести время с родными», - пояснил председатель Maxima Eesti Вигинтас Шапокас.

По словам Шапокаса, такое решение было принято на основании отзывов работников и результатов анализа поведения покупателей.

«Станет ли это традицией и в случае с другими праздниками, мы решим в начале следующего года. Мы надеемся, что в этот раз нашу инициативу поддержат и другие торговые сети», - сказал Шапокас.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх