Согласны ли вы с тем, что детей можно купать и в душевой кабине?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Тренды в интерьере меняются очень часто, пишет Kodu. Нам решать, хотим ли мы следовать новой моде и ограничиваться душем, или все-таки  оставим за собой право понежиться в пенной ванне.

На веб-сайте The Apartment Therapy говорится, что наши ванные превращаются в помывочные. Все чаще, ремонтируя ванные комнаты, ванны убирают и заменяют их душевыми кабинами. 

Души, особенно просторные и удобные, никогда не были такими модными, как сейчас. Замены ванны на душ требуют и изменения образа жизни: на долгое расслабляющее принятие ванны просто нет времени. К тому же при мытье под душем расходуется меньше воды.

Фото: KV.EE

Как в таком случае решить проблему купания детей? Да, отказ от ванны семьям с детьми вряд ли будет удобен, но некоторые уже нашли выход: они купили душевую кабину с глубокой нижней частью, которую можно использовать вместо ванны. Правда, неизвестно, удобно ли это.

Комментарии
Copy
Наверх