Спасатели обнаружили в сгоревшем доме труп мужчины

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар.
Пожар. Фото: Kaspar Pokk /Kanal 2

В четверг вечером спасатели, тушившие пожар в жилом доме в городе Каркси-Нуйа в Вильяндимаа обнаружили в помещениях труп мужчины.

В 19.56 на пульт дежурного поступило сообщение о дыме в частном доме на улице Лооде в Каркси-Нуйа. Спасатели потушили обнаруженный в ванной комнате очаг пожара. В помещениях было обнаружено тело пожилого мужчины, сообщил пресс-секретарь Лыунаского спасательного центра спасательного департамента.

Спасатели сняли с потолка неработающий дымовой датчик. Им было устройство самого старого из использующихся в Эстонии типов, когда его снимали с потолка, датчик развалился на части. Максимальный срок службы дымового датчика - 10 лет, старые дымовые датчики обязательно нужно менять, поскольку они могут не сработать при несчастном случае, отметил пресс-секретарь.

Комментарии
Copy
Наверх