Специально для фанатов: в Эстонию в очень ограниченном количестве поступят говорящие роботы-пылесосы в стиле «Звездных войн»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Samsung

В магазины Эстонии поступят роботы-пылесосы, оформленные в стиле Дарта Вейдера из «Звездных войн», благодаря которым уборка дома превратится в увлекательное зрелище. Наряду с черными пылесосами в Эстонию прибудут и белые, оформленные в стиле имперских штурмовиков.

Роботы-пылесосы, оформленные и звучащие в стиле «Звездных войн», помимо выполнения уборки, могут общаться с пользователями при помощи известных фраз и звуков из культовых фильмов. В Эстонии в магазины Euronics поступит всего 50 пылесосов в стиле Дарта Вейдера – это, несомненно, лучший рождественский подарок для фаната «Звездных войн». Новый робот-пылесос является усовершенствованной моделью уже ставшего популярным в Эстонии тонкого Powerbot Slim.

«Теперь поклонники фильма смогут приобрести роботизированного помощника, которые не только делает уборку, но еще и умеет общаться с пользователем, – рассказал руководитель Samsung Eesti Тоомас Тийтс. – Однозначным плюсом устройства является то, что новинка порадует и детей».

Робот-пылесос в стиле «Звездных войн» обладает специальной щеткой для уборки в углах. Также пылесос высотой всего 97 мм эффективно справляется с уборкой тесных и узких мест. В сравнении с обычными роботами-пылесосами, мощность всасывания Powerbot Star Wars примерно в 20 раз больше, благодаря чему он эффективно справится с уборкой гладких поверхностей и ковровых покрытий.

Робот-пылесос можно настроить и управлять им по Wi-Fi и при помощи смартфона. Пылесосом можно управлять дистанционно, запрограммировать на уборку согласно конкретному графику, а также просмотреть историю выполненных устройством уборок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх