Садальский написал острый пост о деятельности стилиста Сергея Зверева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев в Таллинне
Сергей Зверев в Таллинне Фото: Konstantin Sednev

Чемпион мира по парикмахерскому искусству Сергей Зверев, как истинный шоумен, всегда даст повод о себе поговорить. И как-то уже привычно, что он дает поводы и для насмешек, порой колких. Особенно с тех пор, как ко всем своим многочисленным талантам он прибавил и певческий.

Недавно Сергей Зверев посягнул на то, чтобы перепеть классику российской эстрады - "Синюю вечность" великого Муслима Магомаева. Чем спровоцировал знаменитого актера и блогера Станислава Садальского на едкую публикацию в Живом Журнале. Прежде чем разместить видео с голосистым мастером причесок и дизайна, он вспомнил бородатый анекдот про Примадонну. Концовка которого, напомним, в том, что "царем эстрады может стать любое ***, которое она раскрутит", пишут Argumentiru.com.

"Могу вот этого парикмахера раскрутить за месяц", - предлагает Садальский. А клип, в котором знаменитый стилист - прежде чем запеть - эффектно выходит из роскошного авто, расхаживает на своих привычных платформах и дает оценку творчеству Магомаева и его роли в своей жизни, блогер подписывает так: "Жизнь Сергея Зверева начинала налаживаться".

Подписчики Садальского откликнулись: "От души, Станислав Юрьевич)))", "Жесть! Как запретить ему это делать?!!!", "Да, анекдот очень в тему!". Читатели блога отмечают, что "на армейских фотках Зверев выглядит нормально". А кто-то вспомнил реакцию своей старенькой мамы на телепередачу: "Ах, какая красивая девочка вышла. Только очень сильно накрашена".

Ну и еще эмоциональные цитаты из комментариев. "Господи! Да что же это?! Ну, занимался бы парень своими «паликмахтерскими» делами, вроде неплохо получалось, чего ж посягать на МАГОМАЕВА. Караоке домашнее надоело, видимо. Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник....". " О боги! Если и слушать, то только с закрытыми глазами. Потому что такую шедевральную песню не в состоянии испортить даже этот самовлюбленный и бездарный мальчик на копытах. Впрочем,таких сейчас везде полно" (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Комментарии
Copy
Наверх