Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2012/12/03/1466584t1h7c34.jpg)
В администрации Братского сельского поселения сообщили, что виновником ДТП в Красноперекопском районе Крыма, в результате которого пострадали дети, был бывший сотрудник ГАИ, передает РИА «Новости».
«Виновник ДТП в Красноперекопске, в результате которого пострадали семь подростков, — бывший сотрудник ГАИ, он был неоднократно замечен в состоянии алкогольного опьянения за рулем, вел себя зачастую агрессивно и хвастался своими связями в УМВД», — сообщила глава поселения Елена Измаилова, слова которой цитирует Газета.ru.
Она также отметила, что поведение мужчины постоянно «сходило ему с рук».