В Москве задержали водителя, сбившего четырех пешеходов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Иллюстративное фото.
Российская полиция. Иллюстративное фото. Фото: Alexey Philippov/RIA Novosti

Полиция задержала водителя автомобиля "Шкода", сбившего четырёх человек на Алтуфьевском шоссе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

"В рамках введённого ранее плана "Перехват", сотрудники ГАИ задержали водителя автомобиля, сбившего пешеходов на Алтуфьевском шоссе",- сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее в пресс-службе столичной Госавтоинспекции сообщили, что, по предварительной информации, водитель автомобиля "Шкода Октавиа" в 19:50 совершил наезд на группу пешеходов, переходивших дорогу по регулируемому переходу, после чего скрылся. По данным источника "Интерфакса", в результате наезда пострадали четыре человека, двум из которых, мужчине и ребёнку, потребовалась госпитализация.

"После осмотра медиками двое пострадавших - мужчина и ребёнок четырёх лет - были госпитализированы", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что, по предварительным данным, угрозы их жизни нет.

Комментарии
Copy
Наверх