Вот что произойдет в вашей жизни до окончания 2017 года, на основании вашего знака Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное.
Любовь. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

И вот какие новости... 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы проводите много времени, беспокоясь обо всех остальных, но в последний месяц 2017 года вы сосредоточитесь на себе. Вы понимаете, что люди не слишком в вас нуждаются, и, пытаясь рьяно оказывать им помощь, вы теряете себя. В этом месяце вы занимаетесь собой: прислушиваетесь к сердцу, голове и телу, пишет Soulpost.ru.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В последний месяц 2017 года люди, события и вещи из прошлого, которых вы избегали, вновь объявятся в вашей жизни. В этом месяце вы столкнетесь с ними. Вы не будете точно знать, что делать, но вам нужно попробовать во всем разобраться. Вы не можете скрываться от своего прошлого вечно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Похоже, 2017-й стал для вас годом неопределенности, но в этом месяце вы найдете ответы на все вопросы. Вы, наконец, займетесь своими душевными потребностями, и почувствуете себя намного лучше. Вы поверите в себя, и преодолеете любое препятствие, стоящее на пути ваших целей. Теперь вы поймете, как воплотить свои мечты в реальность.

Рак (22 июня — 22 июля)

2017-й был для вас годом взлетов и падений в романтической сфере. Независимо от того, любите ли вы того, кто безнадежно влюблен в другого, или же пытаетесь вернуться к человеку, чье сердце разбили, 2017-й — год неудачных отношений. В декабре вы начнете пересматривать свои действия, поймете, что не сможете убедить кого-либо любить вас, и сфокусируетесь на других аспектах вашей жизни, таких как карьера и достижение других целей.

Лев (23 июля — 22 августа)

В последнее время вы часто ссорились с друзьями и семьей по поводу ваших убеждений, и это выбило вас из колеи. В последнем месяце 2017 года вы поймете, что действительно важно в жизни, и ощутите благодарность за любовь, которую дарят вам ваши близкие.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В декабре 2017-го вы, наконец, рискнете. Неважно, в какой сфере вы захотите сделать ход конем, главное – вы будете верить в себя и много работать, добиваясь намеченного. Вам предстоит приложить массу физических и моральных усилий, и они непременно окупятся.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не закрыв дверь своего прошлого, вы позволите ему обременять вас. В последний месяц 2017 года вы, наконец, справитесь с этим. Даже если вам придется взять на себя ответственность за неправильные действия или иррациональность, вы, наконец, будете готовы это сделать.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вам покажется, что все идет не так, и это становится невыносимым. Проблемы злят и расстраивают вас, но в последнем месяце 2017 года вы начнете позитивно смотреть на все плохое, что с вами произошло. Вы используете свою чувствительность, которую большинство людей всегда упускают из виду, чтобы успокоить себя. В этом месяце вы узнаете, как благополучно развиваться самостоятельно.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы окружали себя людьми, которые сдерживали вас в саморазвитии, но в декабре 2017 года вы начнете общаться с особами, которые вдохновляют вас двигаться вперед. Вы поймете, что положительная энергия – заразная штука, и она помогает вам достичь невероятных успехов. В конце этого года новые люди откроют вам позитивный взгляд на вещи.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы чувствовали, что максимально приблизились к цели, но никак не могли ее достичь. Вы усердно работали над тем, чтобы добиться поставленной задачи, и в декабре 2017 года у вас это получится. У вас внезапно появятся новые идеи, и вы, наконец, ощутите ясность ума.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы работали на пределе своих возможностей и почти выдохлись, но в декабре вы научитесь расслабляться. Вы, наконец, обнаружите, что отдых вам необходим, и вы с удовольствием дадите себе отдохнуть. В последний месяц 2017 года у вас появится возможность избежать выгорания, и вы поймете, что умение расслабиться улучшит вашу производительность в любых делах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы чувствовали, что просто плывете по течению. Вы не сделали ничего из того, что планировали, но в конце 2017 года вы начнете предпринимать правильные шаги в этом направлении. Это может привести к разрыву отношений, увольнению с работы, тому, чего вы не решались сделать, но конец неудовлетворительных отношений или уход с работы, которая вас не радует, освободит место для чего-то нового и удовлетворяющего ваши потребности. До окончания 2017 года вы почувствуете себя ближе к поиску своей цели.

Комментарии
Copy
Наверх