Фото: огромная квартира с террасой и фонтаном в центре Киева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

В этой квартире есть два выхода, черный и парадный, и действующий камин. Но главное сокровище – открытая терраса площадью семьдесят метров, из-за которой владельцы ее и купили, пишет Inmyroom.

Заказчики, семья с ребенком, приобрели большую квартиру в центре Киева и заказали ее реконструкцию с единственным пожеланием – им хотелось, чтобы квартира была похожа на загородный дом и имела выход на открытую террасу, с которой можно было бы любоваться красотами города.

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Изначальная планировка сложилась в результате объединения двух коммуналок. Квартира состояла из пяти проходных комнат, кухни, двух санузлов и узкого балкона длиной двадцать семь метров, который предыдущие владельцы остеклили и перекрыли жестяной кровлей. Часть окон выходила на прилегающую к фасаду двускатную крышу соседнего здания, что и позволило Intemporary Design Studio добавить к квартире террасу. 

Фото: Скриншот с сайта InMyRoom

После того как квартиру разделили на две части, общую и приватную, увеличив жилую площадь за счет балкона,  ее пространство раскрылось по центральной оси от парадного входа к черному, последовательно открывая сначала общие зоны, а потом частные. 

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Общая зона включает в себя гостиную с кухней и зимним садом, кабинет и сауну. Приватная зона состоит из трех спален, каждая имеет свою эксплуатируемую зону лоджии и санузел. Итого восемь комнат, четыре санузла, терраса. 

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

А вот подробности и еще больше фотографий смотрим ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх