Ревизионная комиссия обсудит ситуацию вокруг ледового холла «Тондираба»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Prozes

Ревизионная комиссия Таллиннского горсобрания под руководством Хельве Сяргава проведет внеочередное собрание, чтобы обсудить итоги аудита в ледовом холле «Тондираба», пишет Postimees.

По словам Сяргава, количество нарушений, зафиксированных в аудите, мягко говоря, пугает. «После ознакомления с итогами аудита нам необходимо как можно скорее внести ясность, кто несет за это ответственность и какие изменения город планирует производить в руководстве холла», - подчеркнула глава ревизионной комиссии. Она добавила, что соответствующий запрос был направлен вице-мэру Таллинна Вадиму Белобровцев, в чьем ведении находится данный спортивный центр.

Комиссия также планирует обсудить ситуацию с выделением 84 000 евро таллиннскому телевидению. Ответы на вопросы должен будет дать член правления телеканала Таави Пукк. «Ревизионная комиссия должна стоять на страже того, чтобы деньги налогоплательщиков использовались по назначению», - сказала Сяргава.

Комментарии
Copy
Наверх