Смотрите, как выглядят квартиры в жилом доме, перестроенном из телефонной подстанции в Мустамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Этот необычный жилой дом появился в Мустамяэ совсем недавно. Сейчас есть возможность посмотреть, как будут выглядеть расположенные в нем квартиры, пишет портал Kodu. 

Бывшая телефонная подстанция неподалеку от Таллиннского технического университета теперь носит модное название SpaceCube. В доме находятся маленькие двухкомнатные квартиры и двухэтажные лофты. Самая большая квартира имеет площадь 38 квадратных метров, а самая маленькая - 20.  

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

В доме много энергосберегающих решений, например, на крыше установлены солнечные батареи. И вообще весь дом спроектирован и построен таким образом, чтобы сделать коммунальные платежи максимально низкими.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Квартиры подходят как для инвесторов, намеревающихся извлекать прибыль из сдачи квартир внаем, так и, благодаря близости к ТТУ, дом SpaceCube безусловно привлечет внимание студентов. 

Фото: KV.EE
Комментарии
Copy
Наверх