Фотоидеи, которыми стоит воспользоваться при покупке или изготовлении рождественского венка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Рождественские венки на дверях – признак того, что праздник начался. Если на вашей двери еще нет венка, посмотрите эти фотографии и вдохновение точно посетит вас, пишет Kodu. 

В магазинах имеется довольно большой выбор декоративных рождественских украшений. Цветочные магазины также предлагают красивые композиции или рождественские венки.

Рождественские венки можно сделать и самостоятельно – как с помощью уже имеющихся материалов, так и из купленных за совсем небольшие деньги. Взгляните на эти рождественские венки и принимайтесь мастерить. 

Кажется, что рождественские венки от года к году становятся все проще. Однако согласитесь - в простоте есть определенное очарование.

Широко распространено мнение - лучше меньше да лучше. Это же можно сказать об аскетичном дизайне рождественских венков.  

Зеленый рождественский венок выглядит естественно и свежо. К тому же нет необходимости в дополнительных цветовых оттенках, формах и текстурах.

Если зеленый венок не нравится, вы всегда можете пойти на эксперимент и достать из комода старые, но оригинальные детали  и смастерить совершенно невиданный венок.

Комментарии
Copy
Наверх