Жизненный урок о любви, который вы постигнете в конце 2017 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Скорее узнайте!

Овен: 21 марта — 19 апреля

Вы поймете, что некоторые люди остаются в вашей жизни ненадолго. И что прощания трудны, но необходимы. Вам нужно отпустить прошлое, если вы хотите создать для себя лучшее будущее.

Телец: 20 апреля — 20 мая

Вы осознаете, что возвращение к прошлому — ошибка. Вы поймете, что бывшие оказываются бывшими по определенной причине, и вам необходимо смотреть вперед, а не постоянно оглядываться назад.

Близнецы: 21 мая — 20 июня

Вы поймете, что любовь требует больших усилий. Вы узнаете, что отношения могут разрушиться, если вы перестанете обращать на них внимание, и окрепнут, если оба партнера готовы над ними работать.

Рак: 21 июня — 22 июля

Вы поймете, что некоторым людям не суждено быть вместе, и это нормально. Вы также уясните, что иногда необходимо оставить любимого человека, чтобы и он и вы были счастливы.

Лев: 23 июля — 22 августа

Вы поймете, что нет ничего плохого в том, чтобы найти любовь попозже. Вы просто идете по жизни в своем собственном ритме, и не менее успешны, чем ваши семейные друзья, веря в то, что, кроме романтики, существуют и другие вещи.

Дева: 23 августа — 22 сентября

Вы поймете, что, если кто-то с вами флиртует, он необязательно хочет встречаться с вами. Вы узнаете, что недоотношения ранят так же болезненно, как и официальные отношения. Вы уясните, что ваше сердце может быть разбито тем, с кем вы никогда не встречались.

Весы: 23 сентября — 22 октября

Вы поймете, что эгоистом быть нормально. Вы осознаете, что постоянно давать, ничего не получая взамен, — неблагодарное дело. Вы поймете, что нужно пересмотреть свои стандарты и принципы.

Скорпион: 23 октября — 21 ноября

Вы узнаете, что люди меняются и перестают любить. Вы поймете, что люди, от которых вы меньше всего ожидали подвоха, в конечном итоге, ранят вас больнее всего.

Стрелец: 22 ноября — 21 декабря

Вы узнаете, что отношения без обязательств проще обсуждать, чем практиковать. Вы поймете, что трудно не испытывать чувства к тому, с кем вы связаны физически. Вы осознаете, что, хотя секс и любовь – не одно и то же, они обычно скрещиваются друг с другом.

Козерог: 22 декабря — 19 января

Вы поймете, что, несмотря на страх открыться кому-то другому, игра все-таки стоит свеч. Вы осознаете, что вы не так холодны и беспристрастны, как раньше, что вы можете влюбиться и быть хорошим партнером для вашего избранника.

Водолей: 20 января — 18 февраля

Вы поймете, что люди не всегда будут относиться к вам так же хорошо, как вы к ним, и что симпатия может быть невзаимной. Вы узнаете, что вам нужно выйти из однобоких отношений, ради вашего же блага.

Рыбы: 19 февраля — 20 марта

Вы поймете, что вам следует быть более осторожными в отношении того, кому вы доверяете. Вы узнаете, что некоторые люди – эксперты во лжи, поэтому впредь вы должны держать рот на замке и быть более сдержанными, чтобы не позволить разбить вам сердце.

Комментарии
Copy
Наверх