Виновник тяжелого ДТП на Палдиском шоссе арестован

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Водитель микроавтобуса, по вине которого 2 декабря вблизи озера Харку произошла авария с шестью пострадавшими, взят под стражу на два месяца.

Следствие установило, что на момент совершения ДТП водитель был в состоянии уголовно наказуемого алкогольного опьянения, пишет rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру". 

ДТП произошло в субботу, 2 декабря, в 16.10 на Палдиском шоссе в Таллинне, где столкнулись три автомобиля. Ford, совершая обгон, столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем Opel. В результате столкновения Ford также задел BMW. В BMW никто не пострадал. В Ford пострадал 37-летний водитель. В автомобиле Opel пострадали 33-летняя женщина, находившаяся за рулем, 31-летний мужчина и трое детей. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Как сообщает "Актуальная камера", пострадавший в аварии 12-летний ребенок до сих пор находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Травмы остальных пятерых пострадавших оказались более легкими - они находятся на домашнем лечении.

Комментарии
Copy
Наверх