Видео: смотрите, как на глазах у покупателя разваливается дом, купленный у девелопера (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Неправильно спроектированный и с нарушениями построенный разработчиком недвижимости дом разрушился на глазах у купившего его человека, пишет портал Kodu

Недавно в мексиканском городе Монтеррей разрушились четыре дома. Это были совершенно новые дома, плохо и неправильно построенные, возможно, даже спроектированные с ошибками, сообщило издание ViralHog.

Человек, снимающий видео, говорит, что разрушившийся дом – его, купленный совсем недавно дом. Печальная судьба постигла не только его жилище: незадолго до этой съемки разрушились еще три подобных дома.

Проблема не только в строительных ошибках, но, вероятно, и в том, что несущие стены в этих домах были неправильно рассчитаны и не смогли выполнять свою функцию.

Никакой видимой ошибки в конструкции видно не было, да и от чего разрушились первые три дома, толком неизвестно. Также отсутствует информация и о том, что будет с лишившимися крова людьми и получат ли они компенсацию за нанесенный им ущерб.

Комментарии (1)
Copy
Наверх