Галерея и виртуальный тур: необычная дизайнерская квартира в Кристийне, лауреат многих премий за интерьер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сколько людей, столько и предпочтений при выборе недвижимости. Одни хотят купить квартиру без ремонта, чтобы сделать его на свой вкус. Другие - ищут отремонтированную, но чтобы стиль интерьера пришелся им по вкусу и совпал с их ожиданиями. 

Третий этаж трехэтажного дома, площадь - около 50 м2. Квартира производит впечатление благодаря множеству необычных деталей: тут и фанерная стена в спальне, и раскрашенная вручную плитка в ванной комнате, и раздвижные двери в гостиной, сделанные из старых. Мебель простой формы, ничего вычурного, зато много интересных мелочей. Например, светильники на кухне и в ванной собраны из разномастных лампочек без плафонов, разноцветные стулья и табуретки в стиле Аальто с цветными ножками. Открытые полки, плетеные корзины, множество подушек на диване... Гитары в качестве деталей интерьера: интересно, пользуются ли ими по назначению? Квартира капитально отремонтирована в 2014 году.

На конкурсе журнала Kodu ja Aed "Красивый дом 2015" квартира получила премию за лучшее цветовое решение, в 2016 - прошла в финал. О квартире написано много статей и снята телепередача. 

Смотрите виртуальный тур ЗДЕСЬ. Получите удовольствие! 

Комментарии
Copy
Наверх