Продается недвижимость близ Парижа. Подходит для базы отдыха

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Как известно, наш эстонский Париж - Pariisi küla - находится примерно в 18 километрах от Раквере, в красивом живописном месте.

Там продается действующая база отдыха, в которой летом можно разместить до 70 человек: несколько корпусов, маленькие домики, спортивные площадки, природа... Это место хорошо известно и достаточно популярно. База отдыха даже не нуждается в рекламе! Об этом говорит тот факт, что на лето 2018 года практически 100% помещений уже забронировано. А это значит, что новый владелец сможет тут же продолжить бизнес.

Фото: KV.EE

Одним словом - Париж! Владельцы широко используют в оформлении территории изображение Эйфелевой башни. Так что побывав там на отдыхе, можно смело рассказывать, что отдыхал в Париже. Площадь территории - 102 214 m² - более десяти гектаров! На ней расположены два спальных корпуса, главный дом, дом коменданта, столовая, летние домики. Общая площадь строений - 1700 м2.

Фото: KV.EE
Комментарии
Copy
Наверх