Фото: серебряные елочные иголки не выходят из моды, только видоизменяются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Многие предпочитают не зеленую елочку, а серебряную или белую, всю состоящую из блестящего дождика. Наверное, тяготение к снежно-белому верет свое начало в тоске по настоящему снегу, предполагает Kodu

Фантазия дизайнеров безгранична. Коассические новогодние елки не выходят из моды, но всегда хочется чего-то новенького. Искусственные елки белого цвета или с серебряным отливом считаются элегантными и стильными, а их хозяева - людьми со вкусом. 

 

Happy December 1st! Me and Adam love Christmas so much we decided to get a Christmas tree that takes over our entire family room!

A post shared by A L E X I S K A I S E R (@alexisjadekaiser) on

Вместе с возвышенными эмоциями по поводу прихода Рождества белые и серебристые елочки вызывают и романтические чувства. А светло-серый и белый цвета легко комбинируются с другими оттенками. 

Для украшения елки всегда можно достать из заветного ящичка игрушки постарше, которым всего-то лет сорок, а смотрятся они, как самые настоящие антикварные. 

Тренды приходят и уходят, а радость Рождества - вечна!  

Поэтому главный тренд Рождества - радость, которую новогодняя елочка дарит вам вашей семье. 

Комментарии
Copy
Наверх