Видео: 33-летняя британка решила выйти замуж за свою люстру (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Мир не устает удивляться человеческим странностям. 33-летняя Аманда Либерти из Великобритании сделала предложение руки и сердца… 90-летней люстре, пишет Kodu со ссылкой на apartmenttherapy.com. 

Аманда Либерти очень любит свои люстры. Одна из них настолько дорога женщине, что она решила сочетаться с ней браком.

В доме Аманды уже есть 24 люстры, но когда она увидела люстру под названием Люмьер, она поняла, что такое любовь с первого взгляда. В 2016 году Аманда купила на сайте e-bay старинную немецкую люстру, а получив ее в День святого Валентина, сделала светильнику предложение руки и сердца.

Женщина осознает странность своей необычной привязанности и понимает, какое впечатление она производит на окружающих, но подчеркивает, что ничего не делает напоказ и не хочет, чтобы ее критиковали за чистые чувства. Единственное, чего желает Аманда, жить своей жизнью и быть счастливой.

«Я хочу, чтобы люди видели, какой счастливой делают меня мои люстры и сколько радости они мне приносят», - сказала Аманда.

Что остается делать в подобной ситуации? Сказать «горько»? Горько!

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх