Видео: пилот сделал предложение своей девушке на глазах летевших в Таллинн пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Accelerista

На борту самолета Nordica, летевшего из Стокгольма в Таллинн, молодой человек на глазах пассажиров сделал предложение своей девушке и услышал в ответ заветное «да». К необычному событию основательно готовилось много людей, пишет Postimees со ссылкой на Accelerista.

Некоторое время назад на борту самолета Nordica впервые обручилась пара. Пассажиры рейса Стокгольм-Таллинн стали свидетелем этого милого события. Швед Яан-Михаэль работает вторым пилотом в Nordica и живет в Эстонии. Он решил сделать своей девушке Линнеи предложение необычным способом и прямо в облаках.

К помолвке Яана и Линнеи готовился десяток человек почти месяц. Все держалось в строгом секрете от Линнеи. Яан решил решил выбрать необычное обручальное кольцо и выгравировать на нем координаты, где было сделано предложение.

Во время полета на борту прозвучал вопрос для пассажиров, есть ли кто-то, кто хочет выйти замуж за пилота. Хотя Яан — пилот, но в тот день он не сел за штурвал и работали два его коллеги. В нужный момент, вместе со съемочной командой, он вышел к пассажирам и задал долгожданный вопрос своей возлюбленной.

Смотрите трогательное видео! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх