Фото: средняя дочь Владимира Кузьмина выросла его копией и пошла по стопам отца (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин Фото: SCANPIX

Пользователи Сети обсуждают невероятное сходство 62-летнего Владимира Кузьмина с его 31-летней дочерью Мартой. Снимок, который девушка выложила в Instagram, вызвал бурную реакцию у поклонников.

Около пятнадцати лет назад у Владимира Кузьмина убили дочь, 25-летнюю Елизавету. Позже самоубийство совершил 26-летний наследник Кузьмина, Степан. Сегодня у певца остались три дочери: Соня, а также внебрачные дети Марта и Николь, пишет Woman.

Поклонники артиста считают, что Марта растет точной копией отца. Девушка сейчас также активно занимается музыкой и работает диджеем.

Дочь Владимира носит короткую стрижку и предпочитает платьям джинсы и футболки, из-за чего еще больше напоминает певца в молодости. К слову, Соня тоже обожает сцену.

Она принимала участие в «Фабрике звезд» на Первом канале. Однако успешной карьеры сделать у девушки не получилось, поэтому теперь она больше времени посвящает занятию флористикой. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх