Eesti Energia готова заплатить фотографу до 150 000 евро (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвская электростанция. Иллюстративное фото.
Нарвская электростанция. Иллюстративное фото. Фото: Sander Ilvest

Компания Eesti Energia с помощью объявленного тендера планирует обновить фотоархив, включающий в себя снимки руководства, сотрудников, производства, а также всевозможных подземных и наземных строений. Ориентировочная стоимость тендера составляет 150 000 евро, пишет Majandus.

Руководитель по связям с общественностью Eesti Energia Каарел Кууск отметил, что имеющиеся фотографии и видео хорошего качества были сделаны пять лет назад. С этого времени многое изменилось. По словам Кууска, за это время внутри концерна начали использовать новые бренды, что уже является поводом для обновления фото- и видеоархива, передает Äripäev.

Как отметил Кууск, ориентировочная стоимость тендера может составить 150 000 евро. Несмотря на то, что, с первого взгляда, это сумма может показаться большой, речь идет о максимально возможных расходах на данную услугу.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх